Subasta 936T, Lote # 77
Teódulo Rómulo.
París.
Siglo XX.
Cuatro emociones diferentes.
Grabado en punta seca.
Serie E.A.
Fechado 75.
Enmarcado (sin cristal).
Presenta manchas en papel y marcas de uso en marco.
Dimensiones: 49 x 39 cm.
Estimado $ 5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |